Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
МАССАЖ КАК ЖИЗНЬ
Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Цель продвижения сайта.
12:34
Цель продвижения сайта.


Цель продвижения сайта - максимально быстрое появление продвигаемого проекта в самых используемых поисковых системах (Яндекс, Google, Рамблер, Мета, Yahoo и т.д.) и его удержание на позициях, приемлемых для клиента. Скорая индексация сайта и обновление страниц, находящихся в поиске, а также сохранение Интернет-проектом достигнутых позиций, обеспечивается профессиональными действиями наших специалистов по правильному поиску и размещению ссылочного окружения сайта. Эффективность продвижения сайтов, предлагаемого нами, заключается в создании качественной ссылочной массы исключительно из проектов тематики, смежной с проектом заказчика.

Работая с нами, Вы можете быть уверены, что продвижение сайта будет включать в себя:

Формирование списка текстов ссылок, которые будут содержать исключительно ключевые слова, напрямую относящиеся к продвигаемому сайту и каждой конкретной странице. Кроме того, каждая ссылка будет содержать тематический текст (околоссылочный), связанный с ключевым запросом и направленностью страницы. Такой подход является наиболее эффективным, что обеспечит привлечение целевой аудитории, интересующейся конкретным предложением в конкретной географической зоне (исключение показов на территории, для которой не предполагается товар или услуга заказчика).
Подбор правильных площадок (мест для размещения ссылки на проект заказчика) из огромного числа возможных ресурсов, экономя ваше время. Для продвижения сайта нашими специалистами подбираются только качественные рейтинговые сайты с «хорошей репутацией». Такие действия позволяют ускорить время индексации и усилить эффективность от действий по наращиванию ссылочной массы, увеличению индекса цитирования сайта заказчика и повышению позиций сайта при ранжировании поисковыми системами относительно сайтов-конкурентов.
Следующим этапом продвижения сайта является Размещение и мониторинг размещенных ссылок на сайт заказчика. Нашими специалистами проводится ежедневный мониторинг ссылок: их количества, качества и эффективности. Так, по результатам мониторинга осуществляется:
добавление ссылок на сайт клиента - для создания равномерного роста, имитирующего естественное развитие для механизмов поисковых систем, для исключения «бана» сайта;
изменение ключевых слов и околоссылочного текста для достижения максимального эффекта от покупаемых ссылок.

После завершения этапа первичного продвижения сайта крайне важной является правильная поддержка сайта и удержание его на установленных позициях в поисковых системах.
Просмотров: 15862 | Добавил: evp200909 | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz